Resfenol 20 cp

Código: 28671

R$10,90


Descrição

resfenol

  •  

    APRESENTAÇÃO:

20 cap

  • INDICAÇÃO:

Para gripes e resfriados.

  • COMPOSIÇÃO:

Paracetamol 400 mg
Maleato de Clorfeniramina 4 mg
Cloridrato de Fenilefrina 4 mg

Utilizamos cookies para melhorar a sua experiência em nosso site. Ao continuar navegando você concorda com a nossa política de privacidade.

Estou de acordo